Установите последоватольность стадий образования изображения в зрительном анализаторе: 1) хрусталик преломляет лучи света 2) рецепторы передают возбуждение по зрительному каналу 3) в зрительной зоне коры больших полушарий форми...

Установите последоватольность стадий образования изображения в зрительном анализаторе: 1) хрусталик преломляет лучи света 2) рецепторы передают возбуждение по зрительному каналу 3) в зрительной зоне коры больших полушарий формируется изображение увиденного объекта 4) лучи света проходят через роговицу и зрачок 5) в фоторецепторах сетчатки формируется уменьшенное перевернутое изображение объекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,1,5,2,3. Возможно