Установите правильное соответствие: 1) самодержавие 2) протопоп 3) стан 4) приказ 5) крепостничество а) административно-территориальная единица 6) наиболее тяжелая форма зависимости крестьян, проявившаяся в прикреплении их к зе...

Установите правильное соответствие: 1) самодержавие 2) протопоп 3) стан 4) приказ 5) крепостничество а) административно-территориальная единица 6) наиболее тяжелая форма зависимости крестьян, проявившаяся в прикреплении их к земле и полном подчинении феодалу в) обиходное название старшего православного священника г) монархическая форма правления в России, основанная на сильной, почти неограниченной власти царя д) центральные органы исполни тельной власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Г 2 - В 3 - А 4 - Д 5 - Б