Установите правильную последовательность биологических процессов, явлений, практических действий.     Укажите последовательность процессов, происходящих в клетке при её делении.А.удвоение хромосомБ.деление клетки на две дочерни...

Установите правильную последовательность биологических процессов, явлений, практических действий.      Укажите последовательность процессов, происходящих в клетке при её делении. А.удвоение хромосом Б.деление клетки на две дочерние В.ядерная оболочка разрушается, хромосомы располагаются а экваториальной плоскости клетки. Г.хромосомы расходятся к полюсам клетки. Д.оформляются два ядра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д В А Б Г   по моему так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
авгбд примерно так,я думаю