Установите правильную последовательность этапов двойного оплодотворения: 1. Прорастание пыльцевой трубки 2. Слияние яйцеклетки и спермия 3. Опыление 4. Образование плода 5. Слияние спермия с диплоидным ядром 6. Образование спе...

Установите правильную последовательность этапов двойного оплодотворения: 1. Прорастание пыльцевой трубки 2. Слияние яйцеклетки и спермия 3. Опыление 4. Образование плода 5. Слияние спермия с диплоидным ядром 6. Образование спермиев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ..................631254