Установите правильную последовательность источников права в РФ по их юридической силе от большей к меньшей.     А) Указ Президента РФ Б) Уголовный кодекс РФ В) Постановление Правительства РФ Г) Устав местного самоуправления Д) ...

Установите правильную последовательность источников права в РФ по их юридической силе от большей к меньшей.     А) Указ Президента РФ Б) Уголовный кодекс РФ В) Постановление Правительства РФ Г) Устав местного самоуправления Д) Конституция РФ Е) Нормативные акты министерств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д б а в е г ------------------
Гость
Д, Б, А, В, Е, Г Удачи!