Установите правильную последовательность перечисленных событий: а)Создание письменного свода законов на Руси; б)Принятие христианства на Руси; в)Восстание древлян и убийство князя Игоря; г)Убийство Святополком братьев Бориса и ...

Установите правильную последовательность перечисленных событий: а)Создание письменного свода законов на Руси; б)Принятие христианства на Руси; в)Восстание древлян и убийство князя Игоря; г)Убийство Святополком братьев Бориса и Глеба; д)Любеческий съезд князей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Восстание древлян и убийство князя Игоря б)Принятие христианства на Руси г)Убийство Святополком братьев Бориса и Глеба а)Создание письменного свода законов на Руси д)Любеческий съезд князей