Установите правильную  последовательность происхождения импульса в зрительном анализаторе человека для получения образа: а) левый и правый глаз, б)зрительный нерв, в)зрительная кора, г)зрительный перекрест (хиазма), д)боковое ...

Установите правильную  последовательность происхождения импульса в зрительном анализаторе человека для получения образа: а) левый и правый глаз, б)зрительный нерв, в)зрительная кора, г)зрительный перекрест (хиазма), д)боковое коленчатое тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верная последовательность - а б г д в
Гость
Ответ: А; Б; Г; Д; В)