Установите правильную последовательность процессов фотосинтеза 1фотолиз воды 2 улавливание световой энергии молекулой хлорофила 3 выделение свободного кислорода 4соединение углекислого газа с протонами водорода 5образование г...

Установите правильную последовательность процессов фотосинтеза 1фотолиз воды 2 улавливание световой энергии молекулой хлорофила 3 выделение свободного кислорода 4соединение углекислого газа с протонами водорода 5образование глюкоза 6потеря электрона молекулой хлорофилла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
261345 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++