Установите правильную последовательность систематического положения белого медведя начиная с вида. А) Хордовые Б) Хищные В) Позвоночные Г) Млекопитающие Д) Медвежьи Е) Медведь белый Ж) Медведи
Ответ(ы) на вопрос:
Е-Ж-Д-Б-Г-В-А )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЖДБГВА вид, род, семейство,отряд, класс, подтип, тип ну и царство х)