Установите правильную последовательность событий, выписав номера событий без пробелов и запятых: 1. Созыв II Государственной думы. 2. Декабрьское вооруженное восстание в Москве. 3. Подписание Портсмутского мира. 4. Восстание на...

Установите правильную последовательность событий, выписав номера событий без пробелов и запятых: 1. Созыв II Государственной думы. 2. Декабрьское вооруженное восстание в Москве. 3. Подписание Портсмутского мира. 4. Восстание на броненосце «Князь Потемкин-Таврический». 5. Цусимское сражение. 6. «Кровавое воскресенье».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1907 2) Декабрь 1905 3) Август 1905 4) Июнь 1905 5) Май 1905 6) Январь 1905 Ответ: 654321