Установите правильную последовательность тока крови по кровеосной системе человека, начинаяя с левого желудочка. 1) нижняя и верхняя полые вены 2)правое предсердие 3)левое предсердие 4)аорта 5)правый желудочек 6)легочные артери...

Установите правильную последовательность тока крови по кровеосной системе человека, начинаяя с левого желудочка. 1) нижняя и верхняя полые вены 2)правое предсердие 3)левое предсердие 4)аорта 5)правый желудочек 6)легочные артерия и вена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 последовательность тока крови по кровеосной системе человека, начинаяя с левого желудочка. 4)аорта1) нижняя и верхняя полые вены2)правое предсердие5)правый желудочек6)легочные артерия и вена3)левое предсердие
Гость
Большой и малый круг кровообращения (начиная с левого желудочка): Левый желудочек 4)аорта 6)легочные артерия и вена 1) нижняя и верхняя полые вены 2)правое предсердие 3)левое предсердие 5)правый желудочек