Установите предположительную последовательность стадий эволюции выделительной системы у животных : 1) первичная почка (туловищная) 2) протонефридии 3) отдельные клетки 4) вторичная почка ( тазовая ) 5) метанифридии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность такова- 3) отдельные клетки-2) протонефридии-5) метанифридии-1) первичная почка (туловищная)-4) вторичная почка ( тазовая )