Установите разряд местоимениякакая?о ком? что?кому?который?чья?какие?в чем?

Установите разряд местоимения какая? о ком? что? кому? который? чья? какие? в чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - я, ты, он, она, оно, они, мы, вы ВОЗВРАТНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ - себя ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - кто, что НЕОПРЕДЕЛЕННЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - кто-нибудь, кто-то, кто-либо, кое-кто, некто, что-то, что-нибудь, что-либо, кое-что, нечто ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - мой, твой, наш, ваш, свой, их УКАЗАТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - тот, та, те ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ - весь, всякий, каждый Личные: я, ты, мы, вы, он. . Возвратное: себя Притяжательное: Мой, твой, наш, ваш Указательные: Этот, тот, такой, таков, этакий, столько Определительные: сам, самый, весь, всякий, каждый Вопросительно-относительные: кто, что, какой, каков, который, сколько, чей Отрицательные: никто, ничто. . Неопределенные: некто, нечто, некоторый, некий, несколько, кто-то, что-то, кто-нибудь... Вот, просто выберите свои местоимения)))