Установите соотвествие между странами африки и отраслями их специализации   Страна                      отрасль                                                                            а)алжир                     1)добыча неф...

Установите соотвествие между странами африки и отраслями их специализации   Страна                      отрасль                                                                            а)алжир                     1)добыча нефти                                                               б)замбия                    2)производство черных и цветных металов              в)Эфиопия                  3)производство сельхоз продуктов                                  г)ливия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)замбия-производство черных и цветных металов В)Эфиопия-производство сельхоз продуктов Г)ливия-добыча нефти