Установите соответстве между организмами и типом межвидвых отношений а) Ряска и элодея б) пузырчатка и дафния в) жук-плавунец и личинка стрекозы г) плотва и окунь д) инфузория-туфелька и бактерии е) карась и карп Тип отношений:...

Установите соответстве между организмами и типом межвидвых отношений а) Ряска и элодея б) пузырчатка и дафния в) жук-плавунец и личинка стрекозы г) плотва и окунь д) инфузория-туфелька и бактерии е) карась и карп Тип отношений: 1-хищничество 2-кокуренция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 1б- 1в- 2г- 1д-1 е-2 - думаю что так
Гость
хищн - в д  г конк -  а б  е   ........................