Установите соответствие 1. Христофор колумб 2. Эратосфен 3. А.Никитин. 4. Ермак а. открыл русский путь в Сибирь.б. Открыл Америку.в. Дал название Географии.г. Добрался до Индии через три моря.((если непонятно то вот фотография))

Установите соответствие 1. Христофор колумб 2. Эратосфен 3. А.Никитин. 4. Ермак а. открыл русский путь в Сибирь. б. Открыл Америку. в. Дал название Географии. г. Добрался до Индии через три моря. ((если непонятно то вот фотография))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2. в 3. г 4. а ____________