Установите соответствие 1 оперон 2 кодон 3 терминатор 4 промотор 5 оператор а) кодирует один аминокислотный остаток б) участок днк с) участок связывания фермента д) участок связывания ругуляторного белка е) участок днк сигнализ...

Установите соответствие 1 оперон 2 кодон 3 терминатор 4 промотор 5 оператор а) кодирует один аминокислотный остаток б) участок днк с) участок связывания фермента д) участок связывания ругуляторного белка е) участок днк сигнализирующий о прекращении транскрипции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2а 3е        4с 5д скорее всего так