Установите соответствие: 1. Земля самая красивая планета нашей системы 2. Земля вращается вокруг Солнаца 3. на земле в январе холожнее, чем в июле 4. Земля имеет форму очень близкую к шарообразной 5. Земля важнее,чем Марс для ...

Установите соответствие: 1. Земля самая красивая планета нашей системы 2. Земля вращается вокруг Солнаца 3. на земле в январе холожнее, чем в июле 4. Земля имеет форму очень близкую к шарообразной 5. Земля важнее,чем Марс для Солнечной системы А. абсолютная истина Б. субъектиная истина В. относительная истина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 2, 4 б - 3 в - 1, 5