Установите соответствие: 1)Афанасий Никитин 2)С.П.Крашенинников 3)Аристотель 4)Птолемей 5)Марко Поло 6)Дж.Кабот А)Доказательство шарообразности земли Б)Путешествие в Индию В)Описание земли Камчатки Г)Описание Памира,Муссоно...

Установите соответствие: 1)Афанасий Никитин 2)С.П.Крашенинников 3)Аристотель 4)Птолемей 5)Марко Поло 6)Дж.Кабот А)Доказательство шарообразности земли Б)Путешествие в Индию В)Описание земли Камчатки Г)Описание Памира,Муссонов Индии,полезных растений Китая Д)Открытие берегов Северной Америки Е)География в 8 томах.Первая настоящая карта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-В 3-А 4-Е 5-Г 6-Д Точные ответы, все проверила