Установите соответствие 1)Амазонка 2)Парана 3)Ориноко   а) сложный режим б)на ее притоке расположен водопад Игуасу в) резкое падение уровня воды в одном из сезонов г) река имеет самый большой бассейн д) на ее притоке расположен...

Установите соответствие 1)Амазонка 2)Парана 3)Ориноко   а) сложный режим б)на ее притоке расположен водопад Игуасу в) резкое падение уровня воды в одном из сезонов г) река имеет самый большой бассейн д) на ее притоке расположен водопад Анхель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амазонка река имеет самый большой бассейн Парана на ее притоке расположен водопад Игуасу Ориноко на ее притоке расположен водопад Анхель