Установите соответствие 1)ГЭС а)наибольшая доля в производимой электроэнергии 2)АЭС б)самая высокая стоимость строительства 3)ТЭС в)наибольшее загрязнение атмосферы ...

Установите соответствие 1)ГЭС а)наибольшая доля в производимой электроэнергии 2)АЭС б)самая высокая стоимость строительства 3)ТЭС в)наибольшее загрязнение атмосферы г)самая низкая себестоимость производства энергии д)создают радиационную опасность е)могут размещаться в энергодефицитных районах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б,Г............................ 2)А,Д...................... 3)В,Е