Установите соответствие: 1.Михаил Романов 2.Алексей Михайлович 3.Федор Алексеевич 4.Софья Алексеевна А)Соборное уложение Б)Отмена местничества В)Введён подворный налог Г)Подворная перепись Д)Раскол церкви Ж)Завершение юридическ...

Установите соответствие: 1.Михаил Романов 2.Алексей Михайлович 3.Федор Алексеевич 4.Софья Алексеевна А)Соборное уложение Б)Отмена местничества В)Введён подворный налог Г)Подворная перепись Д)Раскол церкви Ж)Завершение юридического оформление крепостного права З)Крымские походы под командованием Голицына И)Славяно-греко-латинская академия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вг 2-адж 3-и 4-з.........