Установите соответствие. 1.Перманганат калия 2.Оксид ртути(2) 3.Пероксид водорода а.в молекуле 4 атома б.при разложении образуются 1 простое и 2 сложных вещ. в.при разложении образуются 1 простое и 1 сложное вещ. г.при разложен...

Установите соответствие. 1.Перманганат калия 2.Оксид ртути(2) 3.Пероксид водорода а.в молекуле 4 атома б.при разложении образуются 1 простое и 2 сложных вещ. в.при разложении образуются 1 простое и 1 сложное вещ. г.при разложении образуются только 2 простых вещ. д.при разложении образуется соль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.a 1.б 2. Г. Формулы: KMnO4; HgO; H2O2