Установите соответствие: 1)Просмотр учениками видеоролика о суперкомпьютерах 2)Измерение температуры больного каждый час 3)Видеосъемка школьного праздника 4)Перевод текста с Английского языка на русский язык А)Сбор информации Б...

Установите соответствие: 1)Просмотр учениками видеоролика о суперкомпьютерах 2)Измерение температуры больного каждый час 3)Видеосъемка школьного праздника 4)Перевод текста с Английского языка на русский язык А)Сбор информации Б)Обработка информации В)Хранение информации Г)Передача информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соответствие: 1- Б 2- А 3- В 4- Г