Установите соответствие. 34. Какими названиями можно охарактеризовать изменчивость: 1) модификационная: а) групповая 2) генотипическая: б) определенная в) индивидуальная г) неопределенная 35. Фазы митоза: 1) профаза а) хром...
Установите соответствие. 34. Какими названиями можно охарактеризовать изменчивость: 1) модификационная: а) групповая 2) генотипическая: б) определенная в) индивидуальная г) неопределенная 35. Фазы митоза: 1) профаза а) хромосомы удерживаются нитями 2) метафаза веретена деления б) разрушается ядерная оболочка в) спирализация хромосом г) хромосомы, состоящие из двух хроматид, выстраиваются по экватору клетки 36. Фазы митоза: 1) анафаза а) деспирилизация хромосом 2) телофаза б) хроматиды расходятся к разным полосам в) самая короткая фаза г) образуется ядерная оболочка 37. Мейоз: 1) первое мейоти- а) редукционное или уменьши – ческое деление тельное деление 2) второе мейоти- б) расхождение хроматид ческое деление в) эквационное или уравнительное деление г) расхождение гомологичных хромосом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34. 1 -аб 2-вг 35. 1-бв 2-аг 36. 1-бв 2-аг 37. 1-вг 2- аб