Установите соответствие:     А) Борис Годунов                           1)восстание болотникова Б) Лжедмитрий I                            2)Убийство Фёдора Годунова В) Василий Шуйский                     3)Голодные годы Г) Лже...

Установите соответствие:     А) Борис Годунов                           1)восстание болотникова Б) Лжедмитрий I                            2)Убийство Фёдора Годунова В) Василий Шуйский                     3)Голодные годы Г) Лжедмитрий II                            4)расследование причин гибели царевича Дмитрия                                                             5)опричнина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3(голодные годы) Б-2 убийство (сына Бориса Годунова) Федора Годунова В-4 расследование причин гибели царевича Дмитрия Г-1