Установите соответствие. а) Передача нервного импульса от чувствительного нейрона на вставочный нейрон. б) Передача нервного импульса от рецепторов кожи, мышц по белому веществу спинного мозга в головной мозг. в) Передача нервн...
Установите соответствие.
а) Передача нервного импульса от чувствительного нейрона на вставочный нейрон.
б) Передача нервного импульса от рецепторов кожи, мышц по белому веществу спинного мозга в головной мозг.
в) Передача нервного импульса от вставочного нейрона на исполнительный нейрон.
г) Передача нервного импульса от головного мозга исполнительные нейроны спинного мозга.
Функция спинного мозга
1) Рефлекторная
2) Проводниковая
А - ?
Б - ?
В - ?
Г - ?
Ответ(ы) на вопрос:
а) 1
б) 2
в) 1
г) 1
Как то так