Установите соответствие: А) способ подчинительной связи в 1) разрумяненная даль словосочетании, когда зависимое слово ставится при главном в определённом падеже с предлогом или без; Б) способ подчинительной связи в...

Установите соответствие: А) способ подчинительной связи в 1) разрумяненная даль словосочетании, когда зависимое слово ставится при главном в определённом падеже с предлогом или без; Б) способ подчинительной связи в 2) душой не привыкаю словосочетании, когда главное связано с зависимым только по смыслу; В) способ подчинительной связи в 3) несутся вдогонку словосочетании, когда зависимое слово ставится в тех же формах, что и главное. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1-В; 2-А; 3-Б.