Установите соответствие: а) Владимир Святой б) Ярослав Мудрый 1) выбор митрополита всея Руси русского по происхождению 2) создание нескольких линий обороны на границе Р...

Установите соответствие: а) Владимир Святой б) Ярослав Мудрый 1) выбор митрополита всея Руси русского по происхождению 2) создание нескольких линий обороны на границе Руси с печенегами 3) реформа язычества 4) разгром печенегов под Киевом 5) выход на Корсунь 6) строительство Софийского собора в Киеве 7) принятие христианства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)-4,6 это вот точно а вот другое нужно поискать