Установите соответствие. А. Земноводные     Б. Пресмыкающиеся 1) кожа голая                                                                                  2) кожа покрыта роговой чешуёй  3) есть грудная клетка  4) размножаютс...

Установите соответствие. А. Земноводные     Б. Пресмыкающиеся 1) кожа голая                                                                                  2) кожа покрыта роговой чешуёй  3) есть грудная клетка  4) размножаются в воде  5) развитие с метаморфозом,    6) откладывают яйца на суше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю так : а,б,б,а,а,б