Подумай какие единицы измерения массы нужно использовать, чтобы сумма 7...86...+2... 59... дала числовой результат, равные значению первой суммы из пункта 1 . Какие единицы измерения массы позволят получить результат, равный ре...

Подумай какие единицы измерения массы нужно использовать, чтобы сумма 7...86...+2... 59... дала числовой результат, равные значению первой суммы из пункта 1 . Какие единицы измерения массы позволят получить результат, равный результату второй суммы? 4) запиши три суммы. похожие на первую из данных пункте 1, и сколько же - на вторую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 тон 86 килограмм + 2тоны 59 кг вроде так 7ц 86 кг+2ц 59 кг