Установите соответствие:                             А)FeSO4 и NaOH                                 1)образование слабого электролита Б)FeS и HCl                                         2)ионный обмен не протекает В)NaOH и HNO3...

Установите соответствие:                              А)FeSO4 и NaOH                                 1)образование слабого электролита  Б)FeS и HCl                                         2)ионный обмен не протекает  В)NaOH и HNO3                                   3)образование осадка  Г)NaCl и KNO3                                     4)выделение газа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-образование осадка б выделение газа в образование слабого электролита г ионный обмен не протекает