Установите соответствие: А)Сингапур, Б)Кувейт, В)Венгрия, Г)Япония. 1)"Большая семёрка" 2)Новые индустриальные страны, 3)Нефтедобывающие страны, 4) Постсоциалистические страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Сингапур, 2)Новые индустриальные страны, Б)Кувейт, 3)Нефтедобывающие страны, В)Венгрия, 4) Постсоциалистические страны. Г)Япония. 1)"Большая семёрка"