Установите соответствие :А)Западники Б)Славянофилы 1)отрицательное отношение крепостному праву 2)поддержка реформ "сверху" 3)поддержка развития страны по западноевропейскому пути 4)вера в исключительность исторического пути Рос...

Установите соответствие :А)Западники Б)Славянофилы 1)отрицательное отношение крепостному праву 2)поддержка реформ "сверху" 3)поддержка развития страны по западноевропейскому пути 4)вера в исключительность исторического пути России 5)история России-часть общемирового процесса 6)отрицательная оценка деятельности Петра I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-А 3-А 4-Б 5-А 6-Б Впрочем, всё.