Установите соответствие "физическая величина или постоянная единица этой величины" 1.импульс фотона А.м/с 2.постоянная планка Б.эВ 3.скорость движения фотона В.эВ/с 4.Энергия фотона Г.Дж*с Д.кг*м/с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь константа только постоянная Планка, а остальные - физические величины (они могу меняться и принимать любые значения) - переменные.