Установите соответствие имена исторических деятелей, факты биографии а)Минин К. б)Никон в)Хабаров Е. г)Хмельницкий Б. д)Меньшиков А. е)Магницкий Л. ж)Румянцев П. 1)Прославленный полководец времен 7летней войны и Екатерины || 2)...

Установите соответствие имена исторических деятелей, факты биографии а)Минин К. б)Никон в)Хабаров Е. г)Хмельницкий Б. д)Меньшиков А. е)Магницкий Л. ж)Румянцев П. 1)Прославленный полководец времен 7летней войны и Екатерины || 2)Посадский староста, организатор 2 ополчения 3)Гетман Украины 4)Реформатор русской проваславной церкви в 17 веке 5)Составитель "чертежа река Амур" 6)Первый губернатор Санкт-Петербурга 7)Создатель учебника "Арифметика"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ж 2-а 3-г 4-б 5-в 6-д 7-е