Установите соответствие. ИЗМЕНЕНИЯ ФЛОРЫ И ФАУНЫ А. изменение покрытосеменных растений Б. выход на сушу растений В. появление первых млекопитающих Г. вымирание динозавров Д. возникновение кистеперых рыб Е. появление пресмыкающи...

Установите соответствие. ИЗМЕНЕНИЯ ФЛОРЫ И ФАУНЫ А. изменение покрытосеменных растений Б. выход на сушу растений В. появление первых млекопитающих Г. вымирание динозавров Д. возникновение кистеперых рыб Е. появление пресмыкающихся Ж. Появление трилобитов З. возникновение человека ГЕОХРОНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ 1) меловой период 2) карбон 3) девон 4) силур 5) кембрий 6) триас 7) антропоген
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1д 2е 3в 4а 5б 6г 7ж это же элементарно Ватсон