Установите соответствие: Культура Район — лидер по выращиванию 1.Кукуруза 2.Сахарная свекла 3.Соя 4.Лен а)А. Дальневосточный. б)Северо-Кавказский в)Центрально-Черноземныйъ г). Центральный. Установите соответствия продукц...
Установите соответствие: Культура Район — лидер по выращиванию 1.Кукуруза 2.Сахарная свекла 3.Соя 4.Лен а)А. Дальневосточный. б)Северо-Кавказский в)Центрально-Черноземныйъ г). Центральный. Установите соответствия продукции Агропромышленного комплекса(АПК) 1.Рыба и морепродукты 2.сахар, крупы, мясо 3.хлопчатобумажные ткани 4.шерстянные ткани
Ответ(ы) на вопрос:
1-г 2-в 3-а 4-б потом 4 3 1 2