Установите соответствие между характеристиками отбора и его видом. характеристика: 1 действуе

Установите соответствие между характеристиками отбора и его видом. характеристика: 1 действуе т в природе постоянно 2сохраняет особей с признаками, интересующих человека 3сохраняет особей с полезными для них признаками 4обеспечивает формирование приспособленности 5приводит к возникновению новых видов 6способствует созданию новых пород животных вид отбора: а- естественный б- искусственный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а естественный-1,3,4,5 б искусственный--2,:6