Установите соответствие между частями корня и выполняемыми функциями? 1)транспорт веществ 2)всасывание почвенного раствора 3)рост корня в длины 4)образование новых клеток тканей а)зона растяжения б)зона проведения в)зона всасыв...

Установите соответствие между частями корня и выполняемыми функциями? 1)транспорт веществ 2)всасывание почвенного раствора 3)рост корня в длины 4)образование новых клеток тканей а)зона растяжения б)зона проведения в)зона всасывания г)зона деления ОТВЕТЫ: .)1Б,2в,3а,4б. .)1в,2б,3а,4б .)1г,2в,3в,4а. .)1а,2б,3в,4г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(б ),2(в ),3(а ),4(б ).