Установите соответствие между частями светового микроскопа и их функции. ЧАСТИ МИКРОСКОПА ФУНКЦИИИ ЧАСТЕЙ МИКРОСКОПА А-ТУБУС 1-РЕГУЛИРУЕТ ОСВЕЩЕНИЕ МИКРОПРЕПОРАТА Б-ШТАТИВ 2- ПОЗ...

Установите соответствие между частями светового микроскопа и их функции. ЧАСТИ МИКРОСКОПА ФУНКЦИИИ ЧАСТЕЙ МИКРОСКОПА А-ТУБУС 1-РЕГУЛИРУЕТ ОСВЕЩЕНИЕ МИКРОПРЕПОРАТА Б-ШТАТИВ 2- ПОЗВОЛЯЕТ ИЗМЕНЯТЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОБЪЕКТИВОМ И ПРЕДМЕТНЫМ СТОЛИКОМ В-ВИНТЫ 3 -МЕСТО ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МИКРОПРЕПОРАТА Г-ПРЕДМЕТНЫЙ СТОЛИК 4 -УДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ЧАСТИ МИКРОСКОПА Д-ЗЕРКАЛО 5-ЛИНЗА,ОБРАЩЕННАЯК ГЛАЗАМ Е-ОКУЛАР 6-СОДЕРЖИТ ЛИНЗЫ,УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ Ж-ОБЬЕКТИВ 7- ЛИНЗА,НАПРАВЛЕННАЯ НА МИКРОПРЕПАРАТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи ) 1-зеркало 2-винты 3-столик 4-штатив 5-тубус 6-объектив