Установите соответствие между членами предложения и выделенными в примерах словами Члены предложения Примеры 1) Подлежащее 2) Сказуемое 3) Определение 4) обстоятельство А) Проводив туристов до нужной им тропки, лесник вернулс...

Установите соответствие между членами предложения и выделенными в примерах словами Члены предложения Примеры 1) Подлежащее 2) Сказуемое 3) Определение 4) обстоятельство А) Проводив туристов до нужной им тропки, лесник вернулся в дом. Б) Звонко кукушка вдали куковала. В) Чьи-то кони стояли у двора. Г) Стояла осень в солнце и в туманах. Д) Ласковый ветер трепал непослушные кудри. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБОООО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)соответствие между сказуемым и подлежащим(лесник вернулся) б)кукушка куковала (в чем) вдали ,соответствие между сказуемым и обстоятельством в)кони стояли (у чего ) у двора ,соответствие между сказуемым и обстоятельством г)стояла осень в чем в солнце и в туманах ,соответствие между сказуемым и однородными второстепенными членами предложения (определение) д)ветер трепал - что? кудри 1) соответствие между сказуемым и второстепенным определением ( членом ) ,2) кудри ( какие?)- непослушные ,соответствие между второстепенным и второстепенным членами( определением и дополнением)