Установите соответствие  между датами и ключевыми событиями.Дата:                            Событие: 1223 г                  Вторжение монголов в Рязанское княжество1054 г                      Невская битва1097 г              ...

Установите соответствие  между датами и ключевыми событиями. Дата:                            Событие:  1223 г                  Вторжение монголов в Рязанское княжество 1054 г                      Невская битва 1097 г                  Основание Москвы 1156 г                   Сражение на Чудском озере 1242 г                    Любечский съезд князей 1240 г               Первое сражение русских и ордынских войск на реке Калке 1237 г                          Начало раздробленности на Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основание Москвы 1156 Вторжение монголов в Рязанское княжество 1237 г        Невская битва 1240 г   Сражение на Чудском озере 1242 г   Любечский съезд князей 1097 г      Первое сражение русских и ордынских войск на реке Калке 1223 г  Начало раздробленности на Руси 1054 г