Установите соответствие между датами и событиями: А) 1950 г. 1. Расширение НАТО за счёт бывших членов ОВД Чехии, Польши, Венгрии. Б) 1975 г. 2.Общеевропейское совещание по безопасности и содружеству (Хельсинки). В) 1990 г. 3. Н...

Установите соответствие между датами и событиями: А) 1950 г. 1. Расширение НАТО за счёт бывших членов ОВД Чехии, Польши, Венгрии. Б) 1975 г. 2.Общеевропейское совещание по безопасности и содружеству (Хельсинки). В) 1990 г. 3. Начало Корейской войны. Г) 1999 г. 4. Принятие «Хартии новой Европы».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-2(но по-моему совещание было в 1973) в-4 г-1