Установите соответствие между естественными науками и изучаемыми явленими и процессами: роса, горение серы, листопад, молния, землятресение,образование плодов,гниение листьев,наводнение.Срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 физика:роса,молния биология:листопад,образование плодов география: землятресение,наводнение химия:горение серы,  гниение листьев,