Установите соответствие между этапами энергетического обмена и количеством молекул АТФ,синтезирующихся во время каждого этапа А Подготовительный           1 38 молекул Б Бескислородный                2 36 молекул В Кислородный ...

Установите соответствие между этапами энергетического обмена и количеством молекул АТФ,синтезирующихся во время каждого этапа  А Подготовительный           1 38 молекул Б Бескислородный                2 36 молекул В Кислородный                      3 2 молекулы                                                     4 молекулы АТФ не синтезируются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б - 3 В - 2 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
А)4;   Б)3;   В)2; Насчет №1 не уверен,но он походу никуда не подходит...