Установите соответствие между этапами развития общества и их характерными чертами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ           ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ А)Тр...

Установите соответствие между этапами развития общества и их характерными чертами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ           ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ А)Традиционное    общество            1) Машинное производство  Б) Индустриальное общество.           2) Большая роль церкви и армии. В)Постиндустриальное общество.    3) В экономике преобладает сфера услуг. Запишите в таблицу выбранные цифры. А Б В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ     ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ  А                                        2 Б                                         1 В                                         3