Установите соответствие между фамилией победителя и вида спорта в котором он принимал участие: Чепчугов, Дмитрий Хрущев, Сергей Макаров, Сергей Моня, Дмитрий Ерохин; гандбол, конькобежный спорт, футбол, волейбол, баскетбол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чепчугов- футбол 2.Хрущев-конькобежный спорт 3.Макаров-хоккей 4.Сергей Моня- баскетбол 5.Ерохин-волейбол
Гость
Чепчугов-футбол Хрущев конькобежный спорт Макаров хоккей Моня баскетбол Ерохин волейбол