Биология. ЕГЭобмен генами между популяциями одного вида может прекратиться из-за:1). изоляции популяций;2). внутривидовой борьбы за существование;3). изменения климата;4). межвидовой борьбы за существование

Биология. ЕГЭ обмен генами между популяциями одного вида может прекратиться из-за: 1). изоляции популяций; 2). внутривидовой борьбы за существование; 3). изменения климата; 4). межвидовой борьбы за существование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется ответ  3) верный