Установите соответствие между физическим явлением и его применением 1)интерференция 2)дисперсия 3)поляризация в) уменьшение интенсивности света фар встречных автомобилей 4)дифракция а) просветление оптики б) экспериментальное...

Установите соответствие между физическим явлением и его применением 1)интерференция 2)дисперсия 3)поляризация в) уменьшение интенсивности света фар встречных автомобилей 4)дифракция а) просветление оптики б) экспериментальное определение длины световой волны в) уменьшение интенсивности света фар встречных автомобилей г) спектральный анализ д) образование цветных изображений на пленке фотоаппарата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - А 2 - Г 3 - В 4 - Б